Война волков и фурри

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Война волков и фурри"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
правая рука гл. админа Gasni
Левая рука гл. админа .tsu
Седовласинка
Модераторы:
**** ****
****
НОВИЧКАМ:
Сайт открыт !Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру.Сейчас идёт набор в модераторы форума.и администраторы форума.
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
Запрещённые авторы
Анкеты
Правила
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид) >
Время и дата( в настоящем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война волков и фурри » [Анкеты] » Анкеты для волков


Анкеты для волков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ник -
Пол-
Возраст-
Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -
Внешность(можно картинками) -
Ваш статус -
Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(кто хочет может взять), одиночка, создаёшь свою стаю) -
Связь с нами-
Как часто будете посешать ролу? -

Анкеты принимают Xalixy и Gasni

Код:
[align=center][b]Ник -[i][/i]
Пол-[i][/i]
Возраст-[i][/i]
Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -[i][/i]
Внешность(можно картинками) -[i][/i]
Ваш статус -[i][/i]
Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(кто хочет может взять), одиночка, создаёшь свою стаю) -[i][/i]
Связь с нами-[i][/i]
Как часто будете посешать ролу? -[i][/i] [/b][/align]

0

2

Ник -Имя волчицы - Седовласинка. Читала книжку про котов - воителей... Предоставляю сородичам ломать язык.
Пол-Волчица я, волчица.
Возраст-17 лет. Надеюсь, понимаете, не молодая.
Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -Спасибо за понимание. Я спешу.
Седовласинка отзывчива и справедлива к своим собратьям, но не особенно обожает своих врагов - уж такова слабость живых. Её прошлого никто не знает, на вопросы она отвечает приветливой улыбкой. Нет, это не ложная улыбка и не усмешка - многие признают в каждом слове её правду. В битве она не кидается на всех, кроме своих соплеменников, а чаще стоит, пока ей самой не бросят вызов. Она никогда никого не поддерживает в житейских распрях, её не назовёшь "затычкой в дырки". Мудрая и энергичная, убеждённая в том, что настоящий волк не может быть убийцей, она твёрдо и в то же время лаского правит стаей, складная речь её обычно бывает ещё и правдивой. Седовласинку трудно разозлить и невозмиожно вывести из себя. Она любит соплеменников, как мать может любить волчат...

Внешность(можно картинками) -Многие не поймут по её фигуре, что она - волчица. Не особенно грациозная, она имеет мудрую морду со странными, глубокими синими глазами, напоминающими звёзды, прикрытыми неким подобием бровей. По её шее тянется след мучений, испытанных в детстве от людей. Широкая спина, лапы, напоминающие вёсла, длинный хвост - всё белое. Жизнь лишила Седовласинку красок, оставив без маскировки... Однако ум возмещает этот недостаток. Она не меняется в лице почти никогда, это у неё какое-то ласковое хладнокровие, чужак, не знающий волчицу, всё равно почувствует себя уютно пригретым, как невидимым солнцем. В его воображение может мелькать что угодно - даже сияние вокруг волчицы!

Ваш статус -Вожак! Личный статус - ~Тень Лунного Сияния~
Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(кто хочет может взять), одиночка, создаёшь свою стаю) -Создам стаю Дикого Пламени и буду вожаком :)
Связь с нами-Ролевая(поконкретний!!!отправь любому админу свою аську или майл агент!!!))
Как часто будете посещать - по возможности - часто и быстро
Принята!! ~by G~

+1

3

Ник -
Gasni
Пол-
паркет!!!Волчиться!
Возраст-
Молоденькая
Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -
Добрая,милая,игривая, настроение меняеться очень резко, бывает уходит непопрощавшись....
Внешность(можно картинками) -
На вид хрупкий щенок,насамом деле очень пластичная и сильная волчитьца...Красная шерсть,и яркие красные глаза,вообще очень милая волчиться...
Ваш статус -
так в игре я лидер!!
личный статус:
~Чёрный Ангел Печали~

Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(Седовласинка), одиночка, создаёшь свою стаю) -
Банда-Звёздный Путь
Связь с нами-
Только админам и только по ЛС!!!(я очень приватна с такими вещами!!)
Как часто будете посешать ролу? -
конечно же часто!!!

Принята! Xalixy

+1

4

Ник -
Тсучи | Тсу
Тсучи (с яп.) - грязь
Пол-
♀ - Женский
Возраст-
7 лет
Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -
От этой детоньки ждать чего-то хорошего...Хм...Больше чем долго. Она это машина которая любит понадсмехаться, залится истеричным смехом, а потом получить по кумполу и опять рдать над всем окружающим. Безэмоциональна? Серьёзна? Холоднокровна? Это ещё что за недоразумения, первое она очень впечатлительная, эмоции скрывать не умеет, она совершенно не серьёзна чем зачастую и раздражает, она не холоднокровна она просто не понимает что это за слово такое страшное. Да-да, слишком много развелось серьёзных папиков и мамиков, которые убивали своих родителей и тд. Банальщиной попахивает, не замечаете? Тсучи верует только в Обаки Оками, для неё это божество и любые оскорбления будут тут же прирезаны гневным взглядом, вообще очень темпераментна и на все - "Что это за вера у тебя такая тупая?" откликается фразочами составляют которые всякие нечего вы не понимаете, бедная, я бедная, попала в сборище идиотов. Вообщем детонька конкретно болеет, и знаете ещё что? Она оказывается умеет язвить, ну конечно её ещё можно учится и учится, но основы знает прекрасно, хочет выглядить саркастичной, хочет быть лидером - да-да всё это про неё, частенько может командывать или пытаться заткнуть одним словом. В бой как вы поняли она лезть не станет, по крайней мере как первой так и последней - нету настроения заводить заварушку, значит все идут нахрен. Самовольная и неконтролируемая, да-да, она не подчинятся чье-то воле руководствуясь фразой "Личная жизнь, это жизнь - личности, а не чьей-то марионетки", нет куклу она из себя не сделает. Но знаете падка на лесть, к ней можно подольстится, только таких созданий она ненавидит но на вопрос или что надо сделает. Общительной её обозвать нельзя, но и аутизмом не страдает, экая золотая середина. Не вспыльчева, но и как говорилась не гипер-серьёзна и пофигестична. Она наблюдательна и цепляется к каждой детали своего окружения, так что ловушек она избегает. Её окружение, ну это уже зависит от ситуации.
Внешность(можно картинками) -
Итак, начнём с того что наша дамочка явно высоковата, и всё из-за чего? Из-за лап, правильно, экие длиные сильные лапы, приспособленые для бега, для прыжков, для чего угодно, но точно не для боя, когти на лапах серые сравнительно нормальй остроты, ну не скажу что прям ножи, как утвёрждают некоторые умники, но и не тупые как у дворовой швали. Шея сравнительно короткая и сильная, тело мкскулами не перекатывается, отнюдь, но всё таки и не тощее с торчащими рёбрами и другим гемороем, хвост гипер-пушистостью не обладает, хвост как хвост, вослчий с белым кончиком и вообще что вы к хвосту пристаёте XD. Морда...Ну морда это морда, вытянутая, с чёрным носом и незаметными полосками коротких усов, глаза, глаза - зеркало души? Вы мне покажите идиота который это придумал, ну или можно сказать у неё это не просто зеркало души, а разбитое зеркало, тоесть толкового вы там ничего не увидите, глаза "пустые" тоесть чисто белые, но зрячие, во как! XDD Морда конечно не вечно, но частенько бывает искревлена в похотливо-насмешливой ухмылке и показывает ряд уже не таких белых клыков. теперь поподробнее про окрас - в основном черный, но то тут, то там проскальзывают белые недоразумения а именно - Грудь, живот, пятна над глазами, низ и слегка верх морды, мех внутри ушей, кончик хвоста, и "носок" на лапе - белого цвета, всё остальное черное как смоль и отливающее толи грязной синевой, то ли тёмной сталью, а может и вовсе синей сталью, короче это что-то с чем-то. ну что тут ещё сказать? Комплекция сравнительно лёгкая, лося одна не завалит, в драку с перепугу не полезет, вообщем нормальный она волк, вот так, но всё бы идеально только вот шею утягивает тонкая полоска, чёрного, кожанего ошейника. А на правом предплечье выцарапон рубец-знак, в виде незамысловатого рисунка: пятиконечная звезда, которую перечёривает крест, и при том, при сём всё это заключено в круг, вот те на. Ах, да - голос у Тсучи сиплый и мерзкий.
Ваш статус -
[Splinter of a crystal skull]
Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(кто хочет может взять), одиночка, создаёшь свою стаю) -
Одиночка
Связь с нами-
E-mail
Как часто будете посешать ролу? -
КД

100% принята! Xalixy

+1

5

Ник -
Имя Элис кажеться таким милым.И вот выкрекнишь и выбежит маленький славненький волчрнок.Так нет же эса волчица выбегала как яростный зверь нусящийся за добычей.Мать всегда её называла Эли или Ли.Другие же волки болле старшие прозвали её либо мрак или тень.Друзья её звали Эл.

Пол-
ВолчицО
Возраст-
3,5
Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -
С виду она белая и пушистая,а внутри чёрная и мрачная.Блуждающия в вечном одиночистве.Вода?да вода-это стихия этой мрачной волчицы.Она обожает плавать и готова стать русалкой лишь бы всё время проводить в воде.У Элис сильный характер и довольно властный.Она любит быт первый всегда,везде и во всём.переубедить её очень сложно,она настоичива и решительно.Всегда защищает и отстаивает своё мнение.У Элис призвание быть воительницей.Так как ещё в детстве она проивляла интерес к кровавым побоищам.Незря её шкуру окрашена в красный.Это олицетворяет её кровавюу душу.Сердца у неё почти нет и к чувствам она редко когда способна.Единсвенное чувство ей легко подчиняется так это дружба.Чувствовать себя лидером в кругу друзей.Это самый большой подарок для неё.Друзья иногда непонимали Элис.Порой её слова могли ранить душу тому или иному животному.Она этого долго неосознавала.Веть она была совсем детём,но теперь она уже здраво мыслеющия и довольно большая волчица.Которая способна отвечать за свои слова и поведение.Насчёт поведения её я могу сказать немного.Она лишь хочет быть лидером и это невсегда удаётся.Она пытается и это её большая заслуга.за друзьями и родными она бросится и в огонь и в воду.Но часто Элис живёт по закону джунглей:"Каждый сам за себя"...

Внешность(можно картинками) -
Волчица хорошего тело сложения.У неё красно-белый окрас шерсти.Сама шерть короткая,но зимой Элис немёрзнет.Довольно длинные и мушечные лапы.На концах лапы немного красноватые и когти довольно длинные.Подушки лап чёрные.Тело недлинное и некороткое.Среднего размера.Холка у Элис красная и как бы сказать пушистая что-ли.Хвост длинный и пушистый.На конце красная кисточка.Шея у Эл средней длинны.Средняя голова,немного нос вытянут вперёд.Нос чёрный.Морда белая,а глаза часто могут казаться что они красные.Но всё таки она коречневатого оттенка.Уши короткие и немного заостренены на концах.

[b]дитё

http://s61.radikal.ru/i172/0811/19/5db9a822ba88.jpg
сейчас
http://s43.radikal.ru/i099/0811/8d/f4222cc872df.gif
Чуть старше
http://s58.radikal.ru/i162/0811/d4/a16d4bd99942.jpg
в старости
http://s43.radikal.ru/i099/0811/96/01a3453cffd7.jpg
Ваш статус -
[:*Белая пушинка в тени теней*:]
Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(кто хочет может взять), одиночка, создаёшь свою стаю) -
одиночка)))
Связь с нами-
асю и майл только админам в ЛС
Как часто будете посешать ролу? -
каждый или через день

Принята , но где статус Xalixy
упс,пропустила)всё написала)

Отредактировано Элис (2008-11-20 19:02:32)

0

6

Ник -
Этот проворный волчёнок известен как Подснежник. Правда его имя просто Snowy (Сноуви - Снежный)

Пол-
Хм...Затрудняюсь с ответом что у меня всё из головы вылетело О_о...Хм....Наверное Паркет... А вспомнил! Волчёнок/Мужской/Волк/Самец

Возраст-
Разве вы не обратили внимание на слово "Волчёнок"? Ему 5ть месяцев и 3 недели...

Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -
Хм...Одна строка?! О_о В принципе я смогу и побольше...
Сноуви - озорное и позитивное сущевство.Проворен Подснежник даже слишком...но главная штука у этого активного комка волчьей шерсти - ЛЮБОПЫТСТВО. Этот наглый волчёнок везде и во всём суёт свой любопытный носик Конечно взрослые его не понимают - этот волчёнок просто всего навсего наблюдает чтобы понять как "устроен" мир глазами настоящего волка. Подснежник правда озорной но послушный. Весь его облик дышит своеобразной хитростью, лукавством и игривостью. Сноуви просто не может жить без общения. Он нуждается в хорошем и общительном общевстве. Играть - это его дело. Он хочет развиваться и познать настоящую жизнь волка. Подснежник - просто проффесионал по разным болтовням. У него постояно назревает мысль на новый проказ. Короче говоря - Сноуви - просто непоседа...

Внешность(можно картинками) -
Маленькое, хрупкое и беспомощное тельце очень нежное ... Это самое тело покрыто мягкой и пушистой белой шерстью, на которой местами проступают редкие серовато-чёрненькие потемнения. Её поэтому нельзя назвать полностью беленькой. Пятна плохо видны, но таковые имеются. Мех очень густой, и пушистенький, как у кролика - ведь волчата такие пушистые. . Цвет глаз янтарно-жёлтый, они обведены едва заметным чёрным "контуром". Подушки лап очень мягкие и нежные. Ведь Сноуви всего-навсего волчёнок. Хвостик у Подснежника маленький, оканчивающийся тёмно-серым пятном. Спинка ровная. Носик чёрный как маленький уголёк вставленный в мордочку.

Ваш статус -
)(SimPly fLufFy mIracLe)(

Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(кто хочет может взять), одиночка, создаёшь свою стаю) -
Я отправлюсь туда, где живёт мой отец и ждёт меня моя приёмная мать...

Связь с нами-
Пожалуй вы сможете связаться со мной только по ЛС...Я свой мейл давно забросила... (Шлют всякие Маши,Юры и другие. Просто не дают покоя =( )

Как часто будете посешать ролу? -
По крайней мере раз в два дня...

Принят, хорошая анкета, но можно было  без язвения, паркет блин! Xali

0

7

Ник -  Kali  (Кали)
Пол- ну волчица я, волчица!!!  ;)
Возраст- А вам это действительно нужно? "смотрит с подозрением". Ну, ладно - 2,5 :suspicious:
Характер( мы не требовательны , можно одну строку) -
Внешность(можно картинками) -












































































































































Ваш статус -дочь ооооооочень старого вожака, так что считайте что вожак :glasses:
Куда отправитесь?(стая Чёрного пламени(моя), стая Ночных теней(кто хочет может взять), одиночка, создаёшь свою стаю) -  Нас зовут
Связь с нами- только через форум
Как часто будете посешать ролу? - пару раз в неделю (постораюсь :flirt: )

0


Вы здесь » Война волков и фурри » [Анкеты] » Анкеты для волков