Война волков и фурри

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
ВАЖНО:
Приветствуем вас на форуме "Война волков и фурри"! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников. Гости не проходите мимо! Наш сайт совершенно новый! Мы будем рады любому игроку!
Администраторы:
гл. админ Xalixy
правая рука гл. админа Gasni
Левая рука гл. админа .tsu
Седовласинка
Модераторы:
**** ****
****
НОВИЧКАМ:
Сайт открыт !Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру.Сейчас идёт набор в модераторы форума.и администраторы форума.
Реклама:
Ник:Пиарщик( реклама только взаимная! Всё осматривается администрацией!)
Пароль: 1111

Полезные Ссылки:
Запрещённые авторы
Анкеты
Правила
Набор админов и модеров.



Наш баннер ( внешний вид) >
Время и дата( в настоящем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война волков и фурри » [Творча наших когтей] » Пыльный, гадкий уголочек с творчеством Вла-асы


Пыльный, гадкий уголочек с творчеством Вла-асы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

... Тута мои стишки и рисунки (я не стану выставлять рассказ, его писать тяжело   Судите строго, никаких "тебе ж 12"!   )
(  мне 12  )

Сегодня в теме:

Белый Волк

Он с детства был немного необычен,
Сын вожака, но всё ж в скитаньях рос.
Ведь при его рожденьи старец-отчим
Весь приосел, промолвив: "Альбинос...".

Пусть даже не порадовала юность,
Пусть волк уж слишком рано повзрослел,
Но с детства волку присуща угрюмость,
А на луну он лишь однажды пел.

Увидел он в ночным светиле солнце...
И мир его в един момент стал бел.
И волки говорили: "Ты ослеп.",
А он им отвечал лишь: "Нет, прозрел.".

И волка белого счастливые потомки
И составляют тот счастливый род,
Который и теперь в лесу живёт,
Живёт, казалось вовсе без хлопот.

Так говорит конечно, кто не знает жизни...

Так же есть свеженькое в картинках:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/bb/ad/3.jpg

Старые стишки и мои старые авики (авики так же by me)
Волчицу ту поймали, посадили
За тёмною решёткою одну,
И об одном двуногие забыли -
- Что вольное дитя всё смотрит на луну,
Не потеряет вольного величья,
В глазах её застыл немой укор,
И нет намёка на мольбу во всём её обличьи.
Она мучителю - лишь совести укол...
И вспомнив все свои страданья
Ни писку - звуку не издаст она,
До подлого убийцы рук лизанья
Не снизойдёт свободная волна!

(Очень непонятно и бредово. Писалось, когда мне 11 было)

0

2

Тоже старое
Столетняя ель уж растёт под сосной,
А я всё хочу подружиться с тобой.
Но вот в голове у меня карусель...
То в ухе моём завывает метель,
То в нос укусил препротивнейший шмель.
За речкою - джунгли,
Под лапами - хвоя...
Никак не понять, что творится со мною

0

3

Кусочек фурри
Пролог

Мощнолап посмотрел на дочь.
- Бурка, я знаю. Но, ради меня… Возьми.
- Ты НЕ ДОЛЖЕН так говорить, отец.
- Знаю… Во имя всех Светлохвостов, возьми!
- Ты вернёшься!
- Вернусь. Я сдержу обещание. Но ты мне скажи, поклянись, что примешь и сохранишь то, что берегли столько поколений Мощнолапов.
Слеза прокатилась по щеке юной Светлохвостки Бурки.
- Но ЗАЧЕМ?
- Обещай.
- Не надо!
- Или я – или ты.
Волю Бурки непросто было сломить даже её собственному отцу. Но не сейчас. Нет… А вдруг он и правда не вернётся?! Дрожь пробежала по лапам.
- Хорошо. Но возращайся…
- Конечно.
Старый воин снова прижал к себе Бурку.
- Ладно. Обещаю.
Медленно, но не оглядываясь, Тальногрив Мощнолап побрёл к давно открытым воротам маленького городка-замка. Он знал, что нет смысла в этой вылазке. Но, даже будучи здесь начальником, изменить ничего не мог.
Бурка переводила взгляд то на удаляющегося отца, то на меч, лежащий сейчас в её лапах. Зачем он ей? Что будет Бурка делать с этим красивым оружием?
Она оглянулась на отца. Ему не надо уезжать! Бурка много раз говорила это ему. Но тот не слушал.  Король этого маленького мира никогда не слушал дочь. Зря-зря-зря. Бурка знала, что говорит, а он считал её малышкой. Ля-ля, красивая игрушка! Да тьфу на их законы. Сейчас усядется на Пургу и умчится. Больше никогда – никогда не вернётся!
- Рик, - окликнула она друга, - Рик!
Вольнохвост не явился. И Бурке пришлось отправиться искать его.
Нет в зале, нет в комнате. Где он?!
В коридор вышла высокая фигура.
- Тебя вызывает Рои. Твой друг уже там.

Глава 1. Начало пути.

Мощнолапка прошла в зал Рои. Старейшина, как всегда, восседал в своём кресле. Рик стоял возле него.
- При… Добрый вечер, - промямлила Бурка. Ей не особенно нравились беседы с дедом. Рои странный.
- Учитесь говорить, юная Светлохвостка, - проворчал он, - И вам вечер добрый. Пойдите поближе.
Рои со всеми на «вы». Уж и для неё нет исключения. Бурка всё же сумела заставить себя помолчать хоть немножко и подойти к старейшине.
- Я хотел сказать вам нечто важное. То, что не осмелится сказать вам никто другой. Бурка и Рик! Мы не такие, как вы двое. Вы отличны от всех. И вам придётся проделать нелёгкий путь… Наш мир не должен контактировать с тем. Здесь слишком много зла, но вы знаете, что там его больше во много раз. Вы – связь между нами и миром тем. И именно Бурке, Рику суждено эту звязь порвать…
- Я что, собираюсь себя в жертву чьим-то фантазиям приносить?! – вскипела Бурка.
- Учитесь держаться, леди, - фыркнул Рои, - Я ничего такого не сказал. Речь идёт о… Путешествии. Пути, через который вы найдёте части своей души и соберёте воедино. Вам не предстоит никаких непреодолимых препятствий, хоть легко и не будет.
На душе у Бурки стало светлее. Ей хотелось отсюда сбежать, а сбежать по приказанию Рои, старшего здесь, - уже побег почти совершённый. Теперь она спокойно может выехать через главные ворота, а не тащить Пургу узким потайным ходом.
- Когда выезжаем? – поинтересовалась она.
- Сейчас, - заявил Рои, - медлить не приходится. Вот некоторые вещи, можете пойти в комнаты и собрать что-то дополнительно, хотя я считаю, что здесь всё необходимое. В путь, в путь, - проговорил старейшина, выдавая несколько удивлённым друзьям три мешочка.
- Нас двое, - проворчала Бурка.
- В походе важна готовность к любым неожиданностям, - таинственно заявил Рои.
Бурка развернулась и направилась по направлению к выходу. Рядом с Рои ей становилось совсем неуютно. Миновав коридор с высокими потолками, она пробралась в свою комнату. Рик встал рядом.
- Не доверяешь Рои? – спросил он, глядя на пакующую мешок подругу.
- Не полагаюсь. Сама о себе позабочусь. А что он воюбще положил?
Послышался шорох. Рик выклдывал на стол содержимое сумок для похода.
- Карта и её копия, видно, сам её рисовал, накидки, одежда какая-то, куски ткани и сухари. Третий мешок не смотрю. А… Вот, ещё непонятные флаконы. Ясно. Этот твой, этот мой. Твой флакон с медведем.
- Что за медведи?
- А я откуда знаю? Внутри жидкость… В моём зелёная…
- А под медведем?
- Красная.
Некоторое время они молчали. Бурка укладывала вещи.
- Провизии на день хватит.
- Не время идти в кухню.
Снова молчание. Рик вдруг ушёл к себе наверх и вернулся спустя несколько минут с большим луком. Тетива шла из одной пасти медной волчьей головы в другую, такую же. Бурка перевела глаза на меч, положенный ею на столик у окна. Н рукояти голова медведя, как на крышке флакона. Одинаковые… И волки Рика… Один мастер – два флакона, меч и лук. Почему? Ответа не было. Кому понадобилось изготовить украшения для крышек и оружия, настолько похожие?
- Я возьму его с собой, - пробормотал друг, - Это подарок моей матери.
- Хотела бы взять меч, - начала тогда Бурка, сообразившая, что нужно будет какое-то подобное оружие, - но он в мои ножны не лезет. Придётся отцовы взять.
Прежде чем Рик успел возразить, Бурка тихонько вышла из комнаты и неторопливо, будто гуляя, направилась к залу отца. По коридорам вечером мало ходили, предпочитая сидеть в комнатах. Или в гостиных. Да где угодно, не мешая Бурке.
Мощнолапка прошла между двумя каменными тиграми. Вот дверь в зал отца, оттуда – в его спальню… Старый меч его лежит на полке у камина. Вот.
Повесив древний клинок на стенку, как порой делал отец, Бурка вышла и, спрятав в складках одежды ножны, побежала на цыпочках в свою комнату.
Рик ждал. Вложив меч в ножны и вдев в ремешки руки, Мощнолапка молча вышла в коридор. Друг проскользнул за ней. Двумя тенями они пробрались во двор. Стараясь не маячить в полосах света, двое Светлохвостов двинулись, ища глазами Пургу и Бурана.
Два белых тигра ждали. Скользнув на их широкие спины, Бурка и Рик скрылись в темноте туннеля. Рои настоял на выходе потайным ходом.
Замок лязгнул, принимая код. Тонкие провода отпустили дверную ручку, и процессия двинулась дальше. Темнота была непроглядная, о факелах не могло быть и речи. Прощупывая шершавые камни стен, Бурка вела друзей.
- На твоём месте я бы так не топал. Мы грохочем на весь двор, - укоряюще прошептал Рик.
- Сам орёшь, чего я виновата? - огрызнулась Бурка.
Дальше они шли молча. Только песок скрипел под ногами и камушки перекатывались на полу. Скоро в потолке показались щели, через которые пробивались слабые лучи лунного света. Бурка вытянула лапы, ища перед собой каменные кольца, а вверху – цепи к кольцам и сдерживающие их замки. Открыв небольшое окно в люке, ей удалось впустить ещё немного свежего ночного воздуха и слабого синеватого света. Металлические защёлки стучали под быстрыми её движениями, порой скрипела несмазанная деталь старого механизма. Бурка уверенно и скоро набирала сложный код, который отец вынудил её выучить наизусть. Наконец, с люком было закончено. Цепи со звоном отпускали кольца, не дававшие открыть восьмиугольное отверстие с изображением тигра снизу и маленьким кустиком наверху. Отец потратил довольно времени на то, чтобы люк был как можно лучше замаскирован и не был виден снаружи, спрятаннный в высокой траве.

0

4

Это бред про фурри, период времени - Средневековье + немного магии

0

5

Седовласинка
Да ладно теме, молодецз

0


Вы здесь » Война волков и фурри » [Творча наших когтей] » Пыльный, гадкий уголочек с творчеством Вла-асы